Прошу возобновить действие учетной записи.

Прошу возобновить действие учетной записи. Правила не нарушал. код союзника 822611585

Replies

  • CG_Leviathan
  • Помогите
  • Кому:CG_ Leviathan/ CG_LucifersDaddy. Прошу разблокировать учетную запись код союзника 648481589 правил не нарушал не использую никаких доп. программ модов и прочее
  • А компенсация мне за неспроведливую блокировку и упущеные призы положена? Каждый день заходил в течении 6 месяцев а тут такое растройство
  • И скока ждать то когда вы свои ошибки исправите? Так понимаю что не один я из нашего клана забанен. Вопрос такой назрел Почему из за одного читера пострадали многие ? Ищите по настоящему виноватого игрока и баньте его а не изгоняйте всю гильду ! Разберитесь уже .


  • Вот что мне ответили разработчики. Ваша Гильдия в настоящее время проходит расследование после участия в взломанных событиях.
    В ходе этого расследования ваша учетная запись была временно приостановлена. Нам необходимо выяснить масштабы этой деятельности, с тем чтобы определить необходимость принятия дополнительных мер.
  • Wrote to you in a personal message many times, at least answer. I did not violate anything and my account was suspended, the ally's code is 575178223, I've been playing for about two years and everything was fine, correct the error and I demand compilation. Or do not you care about the players?
  • им насрать на игроков,я им писал кучу раз и похеру.
  • Ну значит будем ждать. Мне 8 дней осталось
Sign In or Register to comment.